Завтра стартует Летняя школа LIME-прокачка

⚡Уже завтра!⚡
В понедельник 11 июля стартует Летняя школа Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME – LIME-прокачка 2022.

В учебном центре «Вороново» соберутся 30 участников нашего интенсив-кампуса: финалисты и призёры XII фестиваля LIME из разных городов, работы которых хороши – но не дотянули немного до победы. А шансы были, есть и будут – особенно после прокачки!

Экспертами Летней школы станут члены жюри фестиваля, программа увлекательна, полезна, креативна и практична, и плотна при этом настолько, что не очень понятно, имеет ли смысл выделять участникам время, например, на обед☺
Так и быть, оставим время на обед. И на ужин тоже. И на общение. И на зарядку! Это всё тоже – погружение в отличный нетворкинг, профессиональное общение с экспертами Международного фестиваля LIME, совместное творчество и взаимная прокачка. А главные составляющие Летней школы – мастер-классы экспертов, общий и индивидуальный анализ фестивальных работ, выполнение креативных заданий, выступления участников, знакомство с новыми технологиями и креативно-деловая игра.

Летняя школа, кстати, станет уже второй LIME-прокачкой этого сезона: первую мы проводили в Москве, на неё можно было легко (в отличие от Летней школы) записаться и попасть не только онлайн, но и офлайн. Записи есть здесь, в сообществе LIME в ВК, и на нашем Youtube-канале.
И да – завтра и послезавтра (11 и 12 июля 2022) у нас тоже будут стримы, следите за нашими включениями!