Подводим итоги конкурса Летней школы!

«Единомыслия в жюри нет, очень интересно, что будет в результате».

Это цитата из чата оргов Летней школы «LIME-прокачка» про голосование по фото- и видеорепортажам о Летней школе, который мы объявили среди его участников на самом старте креативного образовательного кампуса 2022 года.

Голосование членов жюри (оргкомитет – вы всех знаете: Гюзелла Николайшвили, Инга Лев, Елена Шостаковская, Инесса Грушина, Ирина Заяц, Наталья Присяжнюк) было совершенно автономным, попытка одного человека спросить коллегу «А кто у тебя на первом месте?» была единственной и притом – немедленно и жесточайше пресечённой.

Мнения разошлись, последовало составление сложной таблицы, и вот… (барабанная дробь)…

 

1 место: Анастасия Филонович 

2 место: Алина Решетникова 

3 место: Саида Нибо 

Спасибо всем участникам Летней школы! И даже тем, кто писал подзамочные посты и обещал их открыть (мы ни на кого не намекаем).

Каждый знает, как важно, полезно и приятно узнать, что думают о твоей работе. О том, каков её результат. Что уносят с собой участники. Что ты изменил своим делом.

А ещё мы подумали, что самим участникам Летней школы важно понимать, как меняется их подход к проектам социальной рекламы за время креативного кампуса.

И мы задумали этот конкурс, чтобы участники могли выразить свои впечатления от LIME-прокачки не только словами, но и образами, уже в процессе интенсива.

Не все поместились на пьедестал победителей, потому что в нём всего три места, но жюри конкурса с удовольствием изучило все репортажи участников. И мы очень ждём ваши новые наблюдения, выводы – и результаты прокачки!