Сформирован студенческий оргкомитет LIME XIII

Студенческий оргкомитет – важная часть организации фестиваля. Каждый год LIME приглашает студентов Высшей школы экономики получить серьёзный опыт в организации и проведении крупного многомесячного фестиваля социальной рекламы, проявить свои профессиональные интересы и навыки в коммуникационной, организационной, рекламной, журналистской и других направлениях работы оргкомитета.

В 2023 году в студенческий оргкомитет вошли студенты-филологи, журналисты, магистранты направления «Трансмедийное производство в цифровых индустриях» (цифровые продюсеры), впервые – студенты программы по мировой политике. Президент фестиваля Гюзелла Николайшвили по опыту знает, что такой микс студентов совершенно разных факультетов и направлений обычно даёт хороший результат: «Эти студенты по-разному мыслят, говорят и пишут, у них разный фокус внимания».

Участники студоргкома в ближайшее время приступят к своему первому заданию – презентации LIME XIII в вузах Москвы и страны. Фестиваль создан АНО «Лаборатория социальной рекламы» и Факультетом креативных индустрий НИУ «ВШЭ». Вовлечение молодёжи, студентов в сферу социальной рекламы и коммуникаций – одна из составляющих третьей миссии университета и важная задача факультета.

Кстати, если ваш вуз заинтересован в более полной информации о фестивале LIME XIII – обращайтесь в оргкомитет, наша почта: [email protected]. Студенческий оргкомитет проведёт презентацию в вашей аудитории или дистанционно, если ваш вуз не в Москве.