LIME. ВО-ПЕРВЫХ, МЫ ЛЮДИ

XII Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME объявляет новую номинацию

Готовность слышать и поддерживать друг друга, взаимопомощь, поддержка – это важно всегда. А сегодня особенно: ведь во-первых, мы люди.

Именно так – LIME. ВО-ПЕРВЫХ, МЫ ЛЮДИ – называется новая номинация Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME.

Номинация LIME. ВО-ПЕРВЫХ, МЫ ЛЮДИ призвана собрать социально-коммуникационные кампании, созданные студентами и направленные на продвижение идей проявления внимания людей друг к другу, движений поддержки и помощи, актуальных именно сегодня.

Уже на протяжении 12 сезонов своей деятельности фестиваль привлекает ярких, талантливых и неравнодушных создателей проектов в области социальной рекламы и коммуникаций, ориентированных на решение значимых проблем общества. Новая номинация 2022 года объявляется соучредителем LIME – Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».
Для НИУ «ВШЭ» новая номинация фестиваля становится логичным развитием деятельности университета по реализации его «третьей миссии», как во всём мире принято называть роль университетов как агентов развития страны, общества, внешней среды в целом.

LIME. ВО-ПЕРВЫХ, МЫ ЛЮДИ – это первая конкурсная номинация самых ярких, актуальных, талантливых и эффективных социально-коммуникационных кампаний, разработанных и/или реализованных студентами и направленных на объединяющие цели гуманитарной помощи.

Оргкомитет обращает внимание заявителей: в номинацию принимаются именно проекты коммуникационных кампаний социальной тематики, заявленной в номинации, но не отдельные продукты социальной рекламы.

Оргкомитет напоминает также, что участники XII фестиваля LIME могут подать свои работы или проекты в несколько номинаций фестиваля. Участники, уже зарегистрировавшиеся на платформе фестиваля  https://limefestival.ru/ и заявившие свои проекты, могут также дополнительно заявить их в LIME. ВО-ПЕРВЫХ, МЫ ЛЮДИ – если проекты соответствуют критериям новой номинации.